Голосование

Что добавлять на сайт?
Статьи
Видео
Модели
Карты
Что хочешь

Общение

Наши баннеры

Всё о Team Fortress 2!

Mann VS. Machine

Добавил: denazavr|20-08-2012, 13:59|Просмотров: 3343|Комментариев: 0
 (голосов: 4)

Манны против Машин это глобальное обновление для игры Team Fortress 2.Это своеобразный коопв котором игроки будут бороться с роботами.Всего пока есть 3 карты для этого режима:Decoy,Coal Town,Mannworks.На этих картах роботы будут идти волнами на Decoy-7 волн,на Mannworks-8,а на Coal Town-5 волн.Роботы бывают разные,как простые,так и специальные(например Гигантский солдат стреляющий критовыми ракетами),но всех роботов я описывать не буду так,что если вам интерестно,то загляните на офиц вики тф2.Ещё в коопе есть банки который дают определённые бонусы и облегчающие игру:Красная банка-Убер-заряд-Дает неуязвимость на 5 секунд (дает щит турели),Синяя банка-Усиление критами-Усиливает все выстрелы критами на 5 секунд (ускоряет скорость атаки у турели в два раза),Жёлтая банка-Боеприпасы-Полностью восполняет боезапас и обойму оружия,Зелёная банка-Возвращение в комнату возрождения-Обеспечивает мгновенное возвращение в комнату возрождения и дает временный бонус к скорости,Оранжевая банка-Обновление построек- Мгновенно обновляет постройки инженера до 3 уровня.

Вообще этот кооп был давно у всех на устах, то что он выйдет давно намекал валв(valve).
Вот пару фактов:

Обновление «Манны против машин» имело огромное количество намеков во второй ARG. Подсказки также были включены в карты Foundry и Doomsday
Частично это обновление было представлено в комиксе «Свои правила», на последней странице которого присутствовало упоминание о третьей продлевающей жизнь машине, которой, возможна, стала портативная машина Грей Манна.
Чертеж робота разведчика появляется в Обновлении Инженера, и головы роботов пулеметчика и подрывника — в тизере этого обновления.
Щелчок на изображении гранатомета на изображении Upgrade Store на странице «Наемников» показывал изображение интерфейса этого магазина в игре.
Во время игры все наемники принадлежат команде Красных, хотя даже в видео среди них есть и Синие.
Щелчок на голубя в крови, находящегося в коробке внизу на главной странице обновления, ведет на страницу в магазине, где можно купит плюшевого Архимеда.

Как по мне то кооп на долго не затягивает, так как очень мало карт(на помню всего 3),то очень быстро они надоедают(пройдёш по 2-3 раза и всё). Если валв в скором времени не выпустят по больше карт типа mvm, то тф2 опять забудут...
P.S. как по мне, так я хочу видеть син.и крс.в одной команде против роботов)))
Специально для http://tf2planet.ru Denazavr
========================================================================================
Спасибо вам за просмотр "Mann VS. Machine"
Вам понравилась "Mann VS. Machine"? Расскажите другим
========================================================================================
Скачать Mann VS. Machine бесплатно к себе на компьютер вы можете не регистриурясь. Уже 3343 чел. просмотрели новость под названием Mann VS. Machine. Для того чтобы скачать Mann VS. Machine из раздела Team Fortress 2, Steam, Valve, Meet the ... достаточно просто перейти по ссылке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.